Консультации / Гинекология

Кровавые выделения

Добрый день! Мне 25 лет. Только год назад начала вести половую жизнь, но не активно. Недавно в последний день месячных (18.06.12) был секс, но презерватив остался во мне, сразу этого я не заметила, обнаружила его спустя 9 часов (т.е. уже 19.06.12). Как только поняла, что возникла такая ситуация то сделала спринцевание водой и уксусом, а через час выпила Пастинор. Соблюдая инструкцию. Но через три дня у меня возникли кроваво-коричневые выделения, не в большом количестве. Был сделан тест на беременность, он отрицателен. Но выделения пока есть они уже длятся три дня( с 24.06.12). Никаких болевых ощущений не наблюдается. Следующие месячные, если не собьется цикл, должны быть 13.07.12. Месячные регулярные, переохлаждений или гинекологических заболеваний не было, так же как и не было проблем с почками, т.е. полностью, здорова. Хочу узнать, это побочный эффект от лекарства или что-то другое, что бы вы посоветовали? Заранее, благодарна, за уделенное время! Спасибо за консультацию
Да, это побочный эффект после приема Постинора. Ближайшие месячные могут немного задержаться.