Консультации / Неврология

Поясничный прогиб

Добрый день! Мне 21 год, очень стараюсь научиться держать спину прямо, особенно на танцах, для которых необходима хорошая осанка, но ничего не могу поделать с поясничным прогибом-когда мне кажется, что я выпрямилась,на самом деле у меня получается "утка"-грудь вперед и большой прогиб в спине. А если выпрямить все, то сразу устаю. Скажите,пожалуйста, есть ли упражнения или процедуры, которые могут мне помочь?
Здравствуйте. конечно есть. для этого лучше обратиться к спортивному врачу или фитнес-инструктору.