Консультации / Урология

Выделение

здравствуйте пол мужской возраст 21 лекарства не какие не употреблял и не лечился! у меня был не зашишеный секс прошла неделя сначало головка чесалась были боли сейчас выделение белого цвета боль вроде прошла в туалет ходить не больно стоит ли обращать на это внимание?это опасно или пройдет? ответьте пожалуйста
Здравствуйте! На это стоит обратить внимание. У вас уретрит. А вот какой - это вопрос. Вам необходимо сходить к врачу и сдать анализы на ИППП. Это, пока не опасно, но полечить надо.
здраствуйте у меня к вам еще вопрос пол мужской возраст 21 ну сходил я к венерологу сказал что у меня трип ну как вы и говорили но дело в том что горло у меня болит а на задней стенке горла белая отхаркивающая слизь и на языке поевилася язва я врача спросил у меня может это сифилиз хотя я ртом не че не делал ну в плане секса он сказал нет даже не посмотрел говорит кровь бы сразу показала ну а можете сказать что это и к кому обратиться или пройдет ? припарараты от трипа он выписал тинидазол,нистатин и доксициклин я просто не знаю к кому обратиться по этому поводу )
Здравствуйте! По поводу ротоглотки стоит посетить гастроэнтеролога и отоляринголога. Либо, пропить назначенные препараты и посмотреть, станет ли лучше. Кровь покажет , что у вас сифилис, только через 4 - 5 недель от момента заражения (от момента контакта в вашем случае). Так что, советую сдать кровь через месяц. Еще с язвы можно взять соскоб и посмотреть под микроскопом, есть ли возбудитель сифилиса - бледная трепонема. Исследование рутинное и делается, в течении 10 - 15 минут (это опять же у венеролога в КВД).