Консультации / Пациент и здравоохранение

Как лечить хилезная кровь?

Здраствуйтье Евгения Юрьевна! Мне врачь поставил диагноз - "хилезная кровь", результаты ОАК: Нв-154г/л, эр-4.88х10^12/л, ц.п.-0,94, лейк-7.64х10^9/л, п/я-2, с/я-62, э-1, м-6, л-29, СОЭ-15мм/ч, микрореакция - отр.
Здравствуйте! Благодарю за доверие, но я не доктор. Поэтому, за лечением хилезной крови обратитесь к терапевту. С уважением.