Консультации / Сексология

Проблема в юном возрасте

Здраствуйте,мне 18 лет.До определенного,недавнего момента,я не вел половую жизнь.Потом мы с моей девушкой,у которой тоже до меня никого не было,решали начать.И тут появилась проблема.Проблема у меня.Когда мы с ней,так ссказать,подготавливаемся к этому,ласкаемся,целуемся,все идет нормально,но в самый ответсвенный момент,когда нужно начинать,мой половой член резко "падает" и становится вялым.Мы пытались несколько раз но все время одно и тоже.Никогда не думал что столкнусь с таким,темболее в моем возрасте.Из за чего это может быть?Как можно это исправить?
Здравствууйте. Именно в Вашем возраста и бывает такая проблема. Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: волнуетесь слишком, и все. Почитайте, что это и что делать на http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как олько перестанете волноваться (а это легко), так сразу все и станет получаться. Удачи!