Консультации / Сексология

Отсутсвие ощущений

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Долгое время был без партнерши, часто и агрессивно мастурбировал. Сейчас есть партнерша и при классическом сексе, даже при оральном у меня нет ни каких ощущений, добиться оргазма я могу только мастурбацией. А еще последнее время даже при мастурбации, оргазм какой то натянутый, скорей просто напряжение тела возникает, нежели приятные ощущения. Семенная жидкость как будто с трудом выходит, т.е. нет такого некоего выстрела, из меня давиться как из засохшего тюбика. Но больше всего меня конечно беспокоит отсутствие ощущений. Что бы со мной могло быть, и можно ли все исправить? Мне 28 лет.
Здравствуйте. Вероятно, "агрессивная" мастурбация приучила Вас к ощущениям, которых не может быть при сексе - вот и нет особого возбуждения от партнерши. Переучивайтесь на естественную мастурбацию, чтобы затем ощущения стали обычными. Снижение переживания оргазма, как правило, бывает связано с наличием депрессии. По этому поводу посетите либо сексолога (чтобы обсудить обе проблемы одновременно), либо, если в ваших местах нет сексолога из психотерпеатов или психиатров, то сначала психотерапевта, чтобы определиться с депрессией. Удачи!
Ну видимо депрессия имеет место быть, потому как мои переживания от того что я не могу с любимой и желанной женщиной получить удовольствия от классического секса, вызывают сильнейшие разочарование, ощущения моей не состоятельности как мужчины. Я даже не знаю как сказать ей. Я вижу по её настроению какое то разочарование, и думаю она считает что просто не возбуждает меня. К тому же от того что я ничего не ощущаю, эрекция пропадает быстро, а это еще больше усугубляет все. Может просто сказать, "дорогая, из-за того что я онанист, я теперь не ощущаю им ничего, кроме руки. нужно переучиваться, но потребуется время"? Боюсь она просто скажет что я отмазываюсь и будут ссоры.
Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет предлог. Это к последнему предложению Вашего письма. Решение за Вами, никто, кроме Вас, не выберет правильный жизненный путь. Удачи!