кожа ног

анонимно
Здравствуйте! у меня есть проблема с кожей ног. после бритья на коже остаются черные точки. Я пробовала различные способы удаления волос- ничего не помогает. летом я не могу носить юбки, так как кожа ног покрыта точками. подскажите, с чем это может быть связано? может, у меня какое-либо заболевание?

Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
"Черные точки" нужно очно смотреть для выяснения состояния. Попробуйте поменять способ удаление нежелательных волос - например профессиональную ваксацию в сочетании со средствами ухода после депиляции, или выполнить лазерную эпиляцию. С уважением, Корнюшко М.В.