Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,у нашего ребенка,ему 1год и месяц, третий день жидкий стул 3-4 раза,желтоватый,немного кашицеобразный со слизью,появился насморк,но при этом он веселый,играет,единственное еще он стал плохо кушать....у нас всего два зуба,теперь сверху десна набухла и немного виднеется зубик,может ли все это послужить причиной для всех этих неприятностей?Заранее большое спасибо!
Добрый день. Чтобы определить наличие инфекции или реакции на прорезвание зубов у ребенка, необходим ОЧНЫЙ осмотр педиатра. Выздоравливайте!