Здравствуйте. Проблема вещь такая: ее не существует, пока человек не показывает пальцем и говорит: - ЭТО моя проблема." Вот тогда она и появляется. Вам некомфортно в описанной ситуации - значит, это проблема, хотя бы для Вас. По письму создается впечатление, что муж изменил свое отношение к Вам, когда оказался в семейно обстановке. Возможно, он никогда не жил в семье, или семья ему ужасно надоела еще в прошлый раз - в письме ни слова; но суть одна: отношения в виде постоянного общения, а не свиданий, мужу не прибавили желания и потенции. ПОЧЕМУ - знает только он сам. ЕСЛИ он считает, что есть проблема, ему и стоит начинать спасательные мероприятия: посетить
психолога (лучше семейного психолога - и вместе с Вами), разобраться в сознательных или подсознательных причинах снижения влечения. Вот тогда станет ясно, ЧТО делать. Начните с этого - дальнейшее выстроится в понятную цепочку. Удачи!