Консультации / Отоларингология

Помогите расшифровать мрт снимок

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться со снимком,что значат в левом ухе вот эти белые пятна?? ходила к лору она сказала в ухе есть небольшое воспаление назначила лечение софрадексом и сказала потом будет продувать уши. А значение этих пятен на снимке никто не объясняет. Это Мрт головного мозга.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Патологии ушей на МРТ у Вас нет. А белые пятна означают пневмотизацию воздухоностных ячеек(уши дышат). и это норма. Всего Вам доброго!