Консультации / Стоматология

Вопрос по поводу челюстно - лицевого артрита-артроза

Здравствуйте! Моей маме поставили диагноз челюстно-лицевой артрит-артроз, прописали кое-какие лекарства, во время приема лекарств боль поутихла, но после окончания курса опять появились боли, опухает сустав, не могли бы вы подсказать к какому специалисту вообще можно обратиться за помощью? Мы из Ульяновска (Поволжье) , ортопед ее направил к стоматологу, а стоматологи тоже не берутся и помочь не могут, как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.
Проблема очень сложная. Если бы врачи знали как лечить суставы, наши бы пожилые родители бегали трусцой.
Консультация врача стоматолога на тему «Вопрос по поводу челюстно - лицевого артрита-артроза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 июня 2012
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.