Консультации / Стоматология

Вопрос по поводу челюстно - лицевого артрита-артроза

Здравствуйте! Моей маме поставили диагноз челюстно-лицевой артрит-артроз, прописали кое-какие лекарства, во время приема лекарств боль поутихла, но после окончания курса опять появились боли, опухает сустав, не могли бы вы подсказать к какому специалисту вообще можно обратиться за помощью? Мы из Ульяновска (Поволжье) , ортопед ее направил к стоматологу, а стоматологи тоже не берутся и помочь не могут, как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.
Проблема очень сложная. Если бы врачи знали как лечить суставы, наши бы пожилые родители бегали трусцой.