Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в проблемах Зимой пережила замершую беременность выкидыш и выскабливание это очень страшно психологически страдаю до сих пор и истерики случаются и не бывает дня чтоб я не думала об этом к медикам полное недоверие и очень боюсь повторения Меня зовут Татьяна 34года есть муж и сын5лет и преследует страх что больше не смогу выносить и родить из-за немолодого возраста и от этого еще больнее Как мне все это пережить и что предпринять и начать верить в успех?Заранее спасибо
Здравствуйте, Татьяна. Выкидыш - это тяжелое моральное, физическое и психологическое потрясение для женщины. Важной поддержкой для вас была бы работа с психологом. Если важно, обращайтесь, готова поддержать.