Консультации / Аллергология и иммунология

Алелергия

Здравствуйте! У меня аллергия на полынь и амброзию уже лет 6-7. К аллергологу не обращалась может еще и на другие растения. В самый пик середина августа-сентябрь у меня начинает насморк, чешутся глаза, першение в горле, нос закладывает так, что даже вдохнуть не могу. доходило до скорой. Пила тавегил, кларитин, каделак, супрастин, диазолин, но они мне не помогают. Нос закапывать тоже самое я столько лекарств перепробовала помогает только галазолин с адреналином. Беременная аллергию легче перенесла, сейчас кормлю ребенка, симптомы опять такие же, большенство лекарств во врем лактации принимать не рекомендуют. Подскажите пожалуйста какие таблетки можно принимать, может есть уколы. Спасибо.
Здравствуйте! Соберитесь наконец к врачу, т.к. заочно Вас лечить никто не будет. Назначение любого препарата при лактации должно быть взвешенным и соответствовать выраженности симптомов. А это можно оценить только во время общения врача и пациента.