Консультации / Дерматология и косметология

Точки на руке,чешутся

Добрый день.У меня такая проблема,появилась белая точка на руке,чесалась.Потом их стало 2-3,затем еще больше,теперь на второй руке пошли.Дерматолог посмотрел(пожилой человек),наверное так ничего и не увидел,сказал комары покусали,но уже больше месяца не проходит,а наооборот. Что это может быть и как лечить? Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это экзема, необходим очный осмотр врача, обследование для поиска причин аллергии.