Консультации / Офтальмология

Постоянно красные глаза у ребенка

Здравствуйте! Я из Набережных Челнов.У моего ребенка(12лет) уже 1,5 года воспаленные глаза, с утра склеиваются веки, белки глаз в "красную сеточку ",а к вечеру белки совсем красные.Были у многих окулистов,аллерголога, невропатолога, лечили демодекоз, прокапали наверно уже все существующие капли, - без результатно, сдавали кровь на лямблии(отр), аллергены( норма)-все пожимают плечами и говорят , что не знают в чем причина.Посоветуйте,пожалуйста,что делать и к кому еще можно обратится.Спасибо!
Здравствуйте !Сделать заключение по Вашему описанию невозможно. Чтобы понять причину данного состояния, необходимо провести офтальмологическое обследование, поставить точный диагноз и только тогда определяться с тактикой лечения. Обращайтесь, будем рады помочь Вам.