Консультации / Болезни сосудов

Воспаление вены

здравствуйте!!! В роддоме в вену нв руке сиавили катетор, было тоже воспаление вены, мазала TROXEVASİNом, болеть перестало. но на вене образовалось уплотнение, как шишечка внутри. врач приписал Винпоцетин и ескузан капли, принимаю уже неделю. шишечка воспалилась, красная и немного напухло. Помогите пожалуйста, что мне делать? Ребенку 1месяц. я кормлю грудью к тому же.
К вопросу приложено фото
Ничего стращного в этом нет. Забинтуйте руку эластичным бинтом и используйте лиотон=1000 гель. Воспаление нивелируется.