Консультации / Маммология

расскажите о диагностике

Приветствую вас! Заранее спасибо за ответ,В2007 выполнена радикальная мастоэктомия слева поМаддену.Гистологическое заключение 68728-45 процесс молочной железы солидного строения(2-й) ст.злокач.,с МТС в 1 лимфоузел 1-го уровня.В лимфоузлах 2 и 3 уровней лимфаденит,гистиотоз синусов, липоматоз(всего обнаружено 18 узлов) Н421 HER-2neu-1+ ИДО1457-9 эстроген-рец.негатив.(ЕР-,Н=О) прогестеронг-.рец.позитв. с-ч (ПР+,Н=3)Кi-67=75% проведены курсы лучевой и х имиотерапиию. Наблюдаюсь у онколога по месту жительства до сих пор жалоб особых не было,но теперь появилась боль в подмышечной впадине,отечность(небольшая) и очень болит ребро там где была опухоль .Лечащий врач не видит симптомов заболевания,но и не делает никаких назначений на обследования.Подскажите,пожалуйста,какие можно сделать обследования,чтобы быть спокойной ,знать что метостаз нет Никаких препаратов я не принимаю
УЗИ зоны послеоперационного рубца, мягких тканей обеих подмышечных областей, над-подключичных лимфоузлов и лимфоузлов нижней трети шеи, рентгенография легких, УЗИ органов брюшной полости, сцинтиграфия костей скелета. И живите спокойно.