Консультации / Гинекология

Постоянное увеличение веса

Здравствуйте!Меня зовут Анна, я из Кривого рога.Три года назад по непонятным для меня причинам у меня резко начал увеличиваться вес (по 2 кг в месяц), но и до этого у меня был лишний вес.Щитовидку проверила, в норме,посоветовали обратиться к гинекологу. Доктор посоветовала принимать линдинет 20, принимала 2 года - за первый год вес снизился на 9 кг,а в течении второго год я принимая линдинет набрала 4 кг это при том, что у меня появилась язва желудка, камень а желчном, хрон. панкреатит и другие заболевания поэтому в ноябре 2011 я перестала принимать линдинет по настоянию врачей и на сегодняшний день я опять набрала свои и даже лишних 2кг и вес увеличивается. Гастроэнтеролог посоветовала обратиться к гинекологу-эндокринологу, но у нас в городе такого доктора нет, и пока я не могу пойти в отпуск, чтобы поехать в другой город. Если это возможно, пожалуйста, посоветуйте, что можно делать именно сейчас, это не просьба, это крик о помощи!! Кушаю я очень мало, и диетическую пищу в виду моих заболеваний, от чего у меня может "расти" вес. Заранее благодарна.
Здравствуйте. Вес набирается только в двух случаях: 1 избыточное поступление калорий, 2 недостаточная трата калорий. В Кривом Роге гинекологи- эндокринологи точно есть. Дать какую-либо консультацию не зная ни ваш возраст, вес, рост, менструальный цикл не возможно.