Консультации / Дерматология и косметология

Не растут волосы несколько лет

Здравствуйте, Оксана Владимировна. Много лет задавала этот вопрос дерматологу, посоветовали обратиться к трихологу, а у нас, даже в ближайших областях такого специалиста нет. Моя проблема вот в чём: у моей дочки - ей 9 лет совсем не растут волосы. Когда был годик мы ей обстригли коротко волосы. Но вот в 2 года мой муж обстриг очень коротко (почти налысо) ей волосы. Тогда я очень ругалась, не зная, что волосы станут расти очень медленно. Больше мы её до 8-ми лет не стригли. Только чёлку. В прошлом году возникла "проблема" и мы её обстригли немного. Все эти годы длина её волос была на уровне шеи и не росли. Жду ответа и заранее благодарю. Немного повторюсь. Чтобы Вы, как специалист нам посоветовали? Почему не растут волосы?
Здравствуйте! Есть ли у дочери хронические заболевания? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.