Консультации / Спортивное питание

Набор массы (руки

Добрый день! Подскажите, качаю руки (жим от пола, гантели, подтягивания - не без помощи ног) уже несколько месяцев, т.к. они у меня очень слабыми были всегда. Сначала были неплохие результаты, появлялся рельеф. Но дальше развить не получается, увеличиваю число подходов - не помогает. Возможно, стоит попробовать потреблять протеин? В каком количестве посоветуете? Но при этом у меня достаточно "мощные" ноги, не хочу, чтобы протеин сказался на ногах, делая еще больше. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Может, потребляя протеин, не давать нагрузку на ноги (спортивная ходьба, бег)? или наоборот нужна нагрузка?
добрый день! отжимания и подтягивания как таковые вряд ли наростят мясо... нужны тяжелые силовые тренировки... если качать только верх, то расти будет только верх)