Консультации / Гинекология

Девственность

спасибо большое за ответ. скажите если во влагалище партнер вставляет по вертикале средний и указательный палец до конца. Это может обозначать что девственности нет?
девственная плева может быть очень эластичная. Если половой член проникает во влагалище даже на 3 см, то плева уже не помеха.
я вас правильно поняла . ее уже нет? Я когда ходила к гинекологу с этим вопросом она почему то сказала что девственность осталась. хотя врач взяла только мазок. почему она так решила?
мой муж два пальца вставляет без проблем. мне даже не больно. а вот когда проникает пенисом мне ОЧЕНЬ больно. в эрогированом состоянии входит на половину а дальше нестерпимо больно.( длина члена 17 см ) пробовали в разных позах. более менее терпимо на боку и то входит в меня не до конца. Что делать в чем причина? спасибо
Здравствуйте. Возможно болезненность возникает из-за микроссадин влагалища. Для более точного определения причины нужен очный осмотр на кресле.