Консультации / Сексология

Я не хочу секса

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня появилась серьязная проблема. Я больше не хочу секса. У меня просто пропал к нему интерес. Я уже 8 лет в браке. Муж, как партнер, мне идеально подходит. Я всегда была ( в большинстве случаев) инициатором всяких игр, у меня было куча энергии и желания, а вот где-то больше года у меня всё пропало. Раньше я на других мужчин заглядывалась и мне хотелось секса всегда, а сейчас полный ноль, и я как выжатый лимон. Я стала избегать своего мужа и других мужчин. И ещё одно непонятное ощущение после секса: мне хочеться плакать, я чувствую себя подавленной, эмоциональное состояния просто ужасное. Хотя я всегда испытую оргазмы и казалось-бы всё хорошо. И конечно-же мужу не подаю вида, он может всё неправильно понять. Что со мной?. Дело в психике или в чём, я не понимаю. Помогите.
Здравствуйте. Причин, в принципе, две: что-то с гормонами ИЛИ что-то с психологией. По письму понять невозможно. Когда, как, после чего или на фоне чего пропал интерес к сексу - знаете только Вы. Стресс, болезнь, операция, конфликты и т.д. - в письме ни слова. Посетите ЛИЧНО психотерапевта или сексолога, они зададут много важных вопросов и все выяснят. Вот тогда все и изменится. И не тяните - видите, что само не проходит. Удачи!