Консультации / Эндокринология

Эпикриз

Здравствуйте Скажите пожалуйста что означает Эпифасциальная субтотальная резекция щитовидной железы,мне 52 года пол женский Сделали операцию и дали выписной эпикриз,но я не знаю удалили мне паращитовидку или нет было подозрение на рак удалили обе стороны ,перешеек и ничего не сказали,Принимаю Л-тироксин 100
"субтотальная резекция" - это означает, что Вам удалили не всю ткань щитовидной железы.