Консультации / Хирургия

Длительно незаживающая рана

Доброе время суток! у меня сложная ситуация. моей дочке 5 месяцев, у нее гемангиома заушной области, на ушке и щеке. но самое страшно, то что она начала язвиться вот уже примерно 2 месяца рана на ушке не заживает. мажем мазями делаем фурацилиновые примочки ни чего не помогает. помогите пожалуйста, подскажите как можно разрешить эту проблему?
Вопрос не простой, так как нужно принять индивидуальное решение, возможно прийдется удалять гемангиому. Покажите ребенка опытному хирургу, который часто удаляет гемангиомы и имеет опыт в этом вопросе.