Консультации / Пациент и здравоохранение

Условия получения технических средств реабилитации

Моя мать (88лет) является инвалидом 1 группы 3 степени ограничения бессрочно. Медико-социальной экспертизой были назначены противопролежневый матрац, пеленки и памперсы. Указанные средства были получены один раз в 2009 году. Что необходимо для того, чтобы пеленки и памперсы получать их систематически?
Обратитесь с Вашим вопросом в орган социальной защиты, обеспечивающий предоставление назначенных МСЭК средств индивидуальной реабилитации инвалидов.