Консультации / Эндокринология

Lдиагноз:Диффузный токсический зоб тяжелой формы,тиреотоксическое сердце

Здравствуйте! мне 45 лет сейчас прохожу лечение :сдала анализы ,результаты:ТТГ-0,010;Т3св-10,8;Т4св-3,91 принимаю таблетки :тирозол 10 мг по 1 таб 2 раза в день после еды ,но после таблеток горечь во рту ,что делать если непереносимость таблеток?
Обратитесь к врачу, который Вам назначил лечение.
к врачу обращалась предлагают операцию или же радиоактивный йод но не с 1 и 2 вариантом я не согласна хочу знать на сколько это рентабельно ведь наверняка есть еще какие-то методы лечения
Вы не пишите подробную информацию: срок лечения, состояние со стороны глаз, уровень АткрТТГ.