Консультации / Диетология

Категорически не могу отказаться от пищи

Мне 18, я очень толстая, мой рост 171 вес 76-78 , мой тип фигуры - яблоко, у меня стройные длинные ноги, аккуратная попа, и очень толстый живот, большая грудь, большой обхват спины, толстые руки. Я пробовала худеть, однажды снизила вес до 65, но потом он быстро вернулся, спорт я особо не люблю, ну как, я КМС по плаванью, иногда бегаю(редко), часто прогуливаюсь и катаюсь на велосипеде, вес не снижается но и не набирается, проблема в другом, смотря на себя в зеркало я не чувствую никакого отвращения, ну толстая, ну и что? но разум твердит мне что нужно худеть, причём срочно, я очень люблю поесть, я оечень разборчива и капризна в еде, я не ем большую половину продуктов, и ирония в том, что эти продукты самые полезные (творог, кефир, яблоки, вареное мясо или курица, почти все овощи,йогурты, яйца и т.д.) пыталась однажды правильно питаться, но после стакана кефира и одного яблока простояла на коленях над унитазом пол часа, мне проще не есть вообще, чем есть это, но я понимаю что это очень вредно, подскажите что мне делать?
Ответ. Мужской соматип и КМС по плаванию сделали свое дело: мужская фигура со всеми вытекающими... Вам нужно кардинально поменять питание и образ жизни с мужского на женское,т.е. питаться и жить как принцесса. Посмотрите в инете питание принцессы Дианы, в ней Вы найдете все продукты и принципы для себя. Информация не засекречена. Понять надо, что соматип не меняется.Трудиться придется много. Но для примера Кейт Мидлтон в колледже была спортивной толстухой, а теперь- изящная леди. Все дело в силе мотивации.Если Вам это нужно , добьетесь и Вы изящных форм. Дерзайте!!!!!!!!! Ваша О.П.