Консультации / Педиатрия

Насморк у новорожденного

Здравствуйте!Девочке две недели.Родилась в 39 недель.Сейчас насморк и температура 37.2,сопельки вытягиваю спринцовкой и капаю физраствор,поведение ее нормальное,кушает хорошо(грудн.вскар.),стул хороший.Стоит ли бить тревогу и как еще бороться с насморком?Заранее спасибо!
В таком возрасте при любых отклонениях в состоянии ребенка необходимо динамическое наблюдение врача. Вызовите педиатра для очного осмотра.