Консультации / Сексология

Чем снизить патенцию?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня ребенок инвалид 14 лет, чем можно снизить таким детям патенцию? Просто начинаеться кошмар, переходный период.
Здравствуйте. Какой диагноз у ребенка, а также пол?
Юрий Петрович, добрый день! Моему ребенку 14 лет диагноз "Аутизм" Начался переходный период, а для нас кошмар руки из трусиков просто не вытаскиваються постоянная эрекция как может есть какие то припараты? А наш психиатр только руками разводит и предлагает неулептил капать но он от этого только спит.
Здравствуйте. Вы же понимаете, что половые гормоны будут управлять поведением ребенка всю последующую жизнь. Так что капать неулептил пожизненно просто невозможно. Решение проблемы только в научении ребенка вести себя социально приемлемо, то есть не мастурбировать напоказ. Удачи!