Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот часто, не могу жить спокойно!

Здравствуйте,мне 21год, пол-женский, вес- 48-50 кг при росте 165см.Уже больше года мучают проблемы с ЖКТ. Обследование до конца не пройдено из-за различных причин, но некоторые заключения приведу.Фиброгастроскопия-поверхностный гастродуодентит, дуоденогастральный рефлюкс. Узи печени-признаки уплотнения и контурной деформации стенок желчного пузыря ( под подозрением холецестит или дискинезия желчных путей). Узи брюшной полости делала,но бумагу себе забрали-сказали только, что песочек есть .А так вообще симптомы постоянные и почти каждый день дискомфорт: тяжесть, чувство переполненного желудка(диспепсия вроде), вздутие, бурчане,метеоризм, колики в кишечнике и ноющие боли (иногда резкие боли) под ребрами, отрыжка(иногда тухлыми яйцами),при приступе от страсса-была многократная рвота и голодные,острые боли в животе( в области пупка), снижен аппетит, увеличенный размер живота и в дополнение к этому: головные боли, слабость, сонливость, утомляемость, тревога, раздражительность. Стул у меня чаще всегда с запорами,иногда жидкий, с пузыриками, зловонный, и иногда кашицообразный. Иногда вздутие и бурчание проходят после акта дефекации, но не всегда! иногда все остается и то чувство переполненного желудка.даже если съем ложку еды! ВОПРОС: на что похожа вся эта картина? это одно заболевание или целый букет? как мне правильно питаться, чтобы не чувствовать тяжесть, вздутие, метеоризм и чувство перенасыщения?Спасибо! из лекарств пила только альмагель.мезим и активированный уголь-либо не помогает.либо на пару часов!
Кал на дисбактериоз нужно сдать. сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.в.