Консультации / Неврология

У ребенка недержание мочи

Подскажите. Девочке в декабре будет 9 лет. Нам ставят диагноз энурез и нейрогенный мочевой. Она не может дойти в туалет при позывах мочеиспускания. Присядет перетерпит, а только потом может сойти с места. Если в этот момент ее тронуть или заставить сойти с места то у нее бежит по ногам. после 3 курсов лечения изменений нет. Пили: дрептан, эффекта особо нет. Подскажите что это такое? Перерастает ли ребенок при такой болезни? Что вообще такое нейрогенный мочевой? Заранее спасибо за ответ.
Обычно необходимы - специальная гимнастика, работа с психологом и медикаменты. К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.