Консультации / Лекарственные препараты

Дисульфирамовая блокада

Здравствуйте,мне месяц назад ввели внутривенно препарат дисульфирам,в тот же день сделали провокацию,результат был потрясающий!Однако я читал в форумах,что данный препарат не вводят внутривенно,может меня обманули?Пить по-прежнему сильно тянет!Я бы хотел узнать сколько держится в крови данный препарат?Неужели он будет циркулировать в крови все 2,5 года,ведь любое лекарство выводится из крови?
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой именно препарат Вам вводили. На нашем рынке имеется 2 препарата на основе действующего вещества -- лидевин и эспераль. Оба препарата применяются внутрь, они не показаны для внутривенного введения.