Консультации / Отоларингология

Проблема с заложенностью носа

Здравствуйте! У меня проблема как и у многих здесь, постоянно возникает заложенность носа капли помогают но эффект временный, и уже без них не представляю возможности свободно дышать. Хотелось бы получить помощь специалиста, дело в том что я переехал в Спб сравнительно недавно и за медицинской помощью пока не обращался. Потому хочу узнать в какую поликлинику, к какому специалисту и какие документы понадобятся? Территориально я проживаю в Красносельском районе СПб в поселке Горелово. Заранее благодарен за помощь.
Здравствуйте Александр!Думаю, что с обращением к ЛОрспециалисту, у Вас не должно быть никаких проблем.Вы живёте в крупном мегаполисе и в СПб очень много хороших ЛОрспециалистов.Обратитесь в ЛОРотделение клинической больницы №122 на проспекте Свободы, там работают очень грамотные врачи-оториноларингологи, которые безусловно, должны помочь разрешить Ваши носовые проблемы! С уважением-Подольская Е.В.