Консультации / Гастроэнтерология

Еда быстро переварилась, это плохо?

Съел бананово-клубничное пюре в час дня, уже примерно в пять часов был стул с заметными семечками клубники. Насколько это нормально, что еда так быстро переварилась? Ел почти на голодный желудок. Еще всю неделю при движении появляются спазмы в верхней части живота с разной силой коликов, это как-то может быть связано?
Здравствуйте! Это нормально. С чем связаны спазмы, ответить сложно. Берегите себя!