Консультации / Фитнес

Попины уши твердые как кость

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать с "попиными ушами". Не страдаю избыточным весом. Скорее наоборот, чувствуется недостаток. Какие упражнения можете посоветовать?
Здравствуйте! Для коррекции области галифе в домашних условия можно использовать следующие упражнения: 1. Приседания. 2-5 подходов по 10-20 раз 2. выпады назад. исходное положение - стоя на полу, ноги по ширине плеч, руки вдоль корпуса. движение - на вдохе отвести одну ногу назад и поставить на пол на носок, при этом перенеся вес тела на переднюю ногу. переднюю ногу согнуть в колене и постараться опуститься как можно ниже, но сохраняя прямой спину. руки можно вынести вперед. на выдохе - вернуться в исходное положение. 2-5 подходов по 10-20 раз на каждую ногу 3. подъем прямой ноги вверх стоя на четвереньках. во время выполнения упражнения спина должна сохранять естественные прогибы. движение необходимо выполнять плавно, без рывков. 2-5 подходов по 30-60 движений на каждую ногу 4. подъем согнутой в колене ноги вбок стоя на четвереньках. техника, количество подходов и повторений - те же что и в предыдущем упражнении. Выполняя эти упражнения Вы будете прорабатывать интересующие Вас зоны. Хочу заметить, что если Вы будете заниматься в фитнес-клубе, то эффективность занятий увеличится в разы, так как появится возможность использовать более широкий набор упражнений и специального оборудования. Желаю успехов!