Консультации / Дерматология и косметология

Кожное высыпание непонятного происхождения

Добрый день.Вот уже месяц беспокоит какая-то сыпь,я даже не знаю,что это.Косметикой не пользуюсь сейчас,экзотические блюда в пищу не употребляю,с кожей проблем до этого не было.Мазала флуцинаром,эффект был,но на следующий день все возвращалось.Частных дерматологов в городе нет,поэтому жду помощи от Вас.Скажите,пожалуйста,что это такое и как это лечить.20 выпускной,а тут такое...)Прикрепляю фото для наглядности.
К вопросу приложено фото
клиндовит гель - утром, элидел крем на ночь до полного разреш высыпаний, консультация гастроэнтеролога.