Консультации / Педиатрия

Укус комаром ребенка

2 дня назад за верхнее веко дочку 5 лет укусил комар. Глазик сильно опух.Врач назначил пол таблетки тавегила 2 раза в день. чем снять отек?
Добрый день. Противоаллергическе препараты (в частности, тавегил) помогают уменьшить отек тканей. Также можно использовать (по назначению врача!) мази (например, фенистил*), капли противоаллергические (например, опатанол*) Всего хорошего