Консультации / Гинекология

Возможно ли забеременеть?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста... Мне 23 года, рост 173, вес 93. Не получается забеременеть (пытаемся полгода). Сходила к врачу по вопросу странных последних месячных (были всего полдня, потом чуть мазали и все), сделали УЗИ... Сказали, что у меня дисфункция яичников, мультифолликулярные яичники, трехслойный эндометрий и нет доминантного фолликула. Делалось УЗИ на 9-й день месячного цикла. До этого (полгода назад) ходила к врачу, был гидросальпинкс под вопросом, после лечения вроде сказали, что все ушло. Сдавала анализы на гормоны - сказали, что все гормоны в норме. Сейчас направили опять сдаться на гормоны, а мужа на спермограмму. На сколько вообще все это серьезно, и реально ли я из-за всего этого не могу забеременеть? Как лечиться?
Если гидросальпинкс был. То в этой трубе может быть внематочная или проблемы в трубе.