Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Круговая подтяжка лица

Мне 60лет. Пользуюсь косметикой ,хотелось бы сделать круговую подтяжку лица. Сколько это обойдётся иногородним?
Стоимость операции зависит от объема необходимой работы, иногородним же приходится дополнительно тратится на съем жилья-порядка 2-3 тысяч в сутки. Минимально надо находится в СПб 1 неделю после операции.