Консультации / Психология и психиатрия

Он ушёл

Здравствуйте.Мы с мужем женаты с октября 2008 года.Оба 1987 года рождения.Жили по-разному.И дружно ,и ругались.Хотя ругались много.Характеры...В апреле этого года он ушел.Сказал,что нет больше чувств,устал от семейной жизни,надо развестись.Уходил в никуда,это точно.Ну разве что с надеждами на будущее.Всеми способами пыталась сохранить семью.Месяц не жила в этом мире,не ела,не спала,рыдала,просто сходила с ума..Сейчас немного легче.Жутко по нему тоскую.А он будто не помнит ничего хорошего,что у нас было,а только плохие моменты.Говорит если судьба,то всё поймем и когда-нибудь будем вместе.Общается со мной как с какой-то мимолетной девушкой.Последний месяц общались с ним пару раз.Я не выдерживала и звонила спрашивала как дела.Не боится сделать мне больно и обидно при разговоре,такой холод,такая чужая для него...Как он мог забыть свои чувства ко мне.Они были,и очень сильные,на все готов был ради меня.Что сделать чтобы он хотя бы что-то хорошее вспомнил...???Ведь так не бывает.Я его люблю и мне очень плохо без него.Что мможет помочь нам хотябы начать сближаться?...
Расскажите мне немножко про его маму и папу - и про семейные отношения в его родительской семье. И какие отношения у вас в родительской семье? Кто вас сейчас в такой трудной для вас ситуации реально поддерживает?
Его отец ушел от матери когда она была беременна вторым ребенком,с отцом поддерживает связь,но обида есть,никогда не понимал его поступка.С матерью общаются как подружки,обо всем.У меня с ней отношения не совсем складывались,временами.Мои родители женаты почти 30 лет.Не смотря на жизненные трудности все равно вместе.Мы с ними дружим,многим делимся.Отношения хорошие.Только последнее время я от них отдалилась,чувствую.После его ухода.Меня поддерживали все,и друзья и родные,все кто оказался в курсе событий.Но для меня единственным спасением было бы воссоединение нашей семьи.По его поведению агрессивному кажется,что он насильно заставляет себя забыть обо мне.И не вспоминать ничего хорошего,просто затаить непонятную обиду на меня.И своим негативом пытается меня оттолкнуть от себя.
Что же по-вашему могло его сподвигнуть вот так резко оборвать отношения с вами? Какие события вашей совместности? И конечно вот такой разрыв его папы с его мамой - какая там причина была ухода отца? Что - нибудь об этом знаете? И был ли он неровен в своем отношении к вам - просто так, без видимых причин - когда вы жили вместе? Были ли у него такие напрягающие вас резкие перепады настоения? Рада, что ваши родители для вас поддержка в трудностях. И что у вас есть друзья. Это здОрово:)