Консультации / Неврология

ДЦП (взрослый

Нам "достался" родственник (сирота), 25 лет, дцп, но мама им не занималась, и сейчас мы даже незнаем с чего начать. Посоветуйте, пожалуйста, в какую клинику можно обратиться платно для его обследования. Как я понимаю, необходим невролог специализирующийся на дцп. Заранее спасибо.
Добрый день! Я, думаю, что нет необходимости сразу обращаться в платную клинику. Вначале проконсультируйте вашего родственника в обычной поликлинике, по месту жительства, у врача-невролога. Существуют госудраственные Стандарты лечения больных с ДЦП, по которым лечать всех больных. Узнайте у врача невролога, какое лечение показано (массаж, санаторно-курортное лечение и т.д.). Большая часть лечения для вас будет бесплатной. Платные клиники работаю , в основном, на оказание высокотехнологичной помощи, а это требует существенных материальных (финансовых) затрат. В качестве благотворительной помощи, я могу вам прислать свою книгу "ДЦП:оздороваление на дому", где изложены необходимые комплексы "домашних упражнений". Для этого, прошу сообщить подробный домашний адрес с индексом и Ф.И.О. получателя на почте ценной бандероли (т.е.книги). С уважением, доктор Тараканов О.П.
Консультация врача невролога на тему «ДЦП (взрослый» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июня 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.