Консультации / Неврология

Головокружение,тошнота

Здравствуйте!Мне 19 лет.У меня такая проблема:каждый день кружится голова,ощущение невесомости,бывают такие приступы,будто теряю сознание,кажется будто не хватает кислорода,тошнит,бросает то в холод,то в жар.Затем начинает колоть сердце или сбивается его ритм.Уснуть не могу,боюсь,если потеряю сознание,то больше не проснусь,вот такое ощущение.Когда я думаю,как мне плохо,становится ещё хуже.Не знаю даже,что со мной.Иногда бывает ощущение,будто череп сдавливают.Штудируя интернет,нашла такое заболевание как "паническая атака".Симптомы совпадают.Подскажите,что со мной?К какому врачу обратиться?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к неврологу и психотепаревту. С уважением, И. Ф.