Консультации / Ревматология

"крутит" кости в плече и плечевом суставе

Добрый день, уважаемые доктора. Меня зовут Надежда. Моей маме 59 лет, она работает поваром, работа активная. Недавно у нее стало сильно "крутить" кости в правом плечевом суставе и плече (до локтя), особенно сильно это ощущается по ночам. Мама говорит, что не может уснуть из-за боли. Врач-терапевт из местной поликлиники посоветовала сдать анализы, в результате прописала обезбаливающее ("Мирлокс") и сказала следить за уровнем холестерина ("Тулип"). Не могли бы Вы посоветовать, может быть маме нужно пройти какие-нибудь обследования, и к какому узкому специалисту ей лучше обратиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к ортопеду и к неврологу.