Консультации / Болезни сосудов

Мелкие синяки на руках

Здравствуйте. Подскажите, к какому врачу обратиться. Мне 46 лет. Принимаю постоянно Лозап+, кардиомагнил и коронал. Раньше были скачки давления. Сейчас их нет. Правда сейчас я не работаю. Но зато стали периодически появляться мелкие синячки на внутренней стороне рук, от запястья до локтя. Или это не так страшно? Заранее спасибо за ответ.
Лучше всего обратиться к гематологу, если возникают небольшие синяки без причины.