Консультации / Стоматология

крошатся молочные зубки

здраствуйте.у моего сына во время вышли молочные зубки но сразу же начали крошиться.теперь ему 2 года а у него нет ни одного здорового зуба.посоветуйте что делать. педиатры направляют к стоматологам, а стоматологи разводят руками..и очень волнует вопрос: как повлияет это на его взрослые зубы?
Вам необходимо лечить то что осталось и как станет по старше заниматься ортодонтическим лечением