Консультации / Травматология и ортопедия

Сроки реабилитации после артроскопии

После травмы колена, была операция артроскопия коленного сустава, на менисках. Разработкой сустава занималась дома,ЛФК,велотренажер,принимала длительное время мовалис,аркоксиа,пиаскледин,была инъекция в сустав хондропротектора.Мне 45 лет,инвалид 3 гр,имеется лишний вес.Страдаю деформирующим остеохондрозом,артрозом всех крупных суставов.По результатам МРТ имеется частичное повреждение связок сустава,менисков,артроз 2-3 ст,повреждение тела Гоффе.До травмы проблем с суставами не имела,ходила нормально.После операции с первых дней хромота,боли с внутренней стороны,быстрая усталость.,хожу с опорой по дому.Прошло уже 2,5 месяца,состояние не улучшается,боли держатся,сустав гнется ,но не до конца.Помогите пожалуйста,к кому обратиться .Сколько еще ждать выздоровления? В нашем районе нет ортопеда.Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Лучше обратиться к оперирующему хирургу. Заочно что-то посоветовать к сожалению нельзя, нужно смотреть на сустав.