Консультации / Гинекология

Набор веса

здравствуйте анна.скажите пожалуйста,применение капель тазалока влияет на увеличение веса? у меня миома и мне назначили прием тазалока по 30 капель 3 раза в день. и я стала сильно прибавлятся в весе.ну вроде еще увеличена щитовидка.спасибо
Здравствуйте. Тазалок относится к препаратам с недоказанной эффективностью и на вес не влияет. Нарушение функции щитовидной железы может влиять на вес. Так же на вес влияет пищевое поведение ( количество и калорийность пищи) и уровень физических нагрузок.