Консультации / Маммология

Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, мне 36 лет. При плановом ежегодном осмотре предположили миому и мастопати. Прошла УЗИ - заключение: признаки мастопатии обоих молочных желез с более выраженным фиброзным компонентом и в левой молочной железе на 6 ч. определяется овальное изоэхонное образование в D 20/13 мм. Беспокойства мне грудь не доставляет! Врач УЗИ гинеколог посоветовал попить мастодинон и через 4 месяца повторно сделать УЗИ. Стоит ли мне бить тревогу Живу в небольшом городе, талоны в поликлиннику к гинекологу дают за 3 недели.
Здравствуйте, если жалоб нет, но есть образование в молочной железе, то лучше пропить препарат и сделать контрольное УЗИ.