Консультации / Маммология
Уплотнение в груди
Добрый день. Мне 33 года, роды – 1, абортов и выкидышей – 0. На плановом гинекологическом осмотре, при пальпации груди, гинеколог обнаружила небольшое уплотнение в левой груди, при сдавливании соска были чуть-чуть прозрачные выделения. Грудь не болела никогда, чувствую себя хорошо, по гинекологии все нормально. Врач назначила УЗИ, но так получилось, что на прием я попаду только через несколько дней, а по телефону к врачу не могу дозвониться, чтобы понять заключение УЗИ. Пожалуйста, помогите разобраться с результатами УЗИ. Спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте, простите, но заключение прочитать невозможно, особенно результат.