Консультации / Гастроэнтерология

Помогите разобраться с лечением

Здравствуйте. Мне 25 лет,пол мужской.Беспокоил неустойчивый стул,повышенное газообразование и бурление в животе.Пошёл на приём к гастроэнтерологу,она мне назначила сделать гастроскопию и сдать биохимич. анализ крови на печень.По результатам анализа крови немного повышены печёночные трансаминазы.По результатам видеогастроскопии мне поставили диагноз -гастродуоденит и нашли хеликобактер пилори (++). Гастроэнтеролог сказала,что такая реакция печени на воспаление в желудке и кишечнике,назначила лечение Пилобакт и Фосфалюгель.Ещё сказала что я могу попринимать Гептрал для печени.(Участковый терапевт с ней согласилась по поводу назначенного лечения,правда сказала ,что могу не принимать Фосфалюгель,а Гептрал после прохождения курса антибиотиков если будет нужно) Пилобакт уже начал принимать (2й день),фосфалюгель пока не принимал,нужно ли принимать его? Совместим ли Гептрал с Пилобактом и может для уменьшения токсического действия антибиотиков на печень есть лекарства по-дешевле(Эссенциале,карсил и т.д.) или нужно принимать именно Гептрал?Когда лучше принимать лекарство для печени,во время курса антибиотиков или после него? Заранее спасибо за ответ.
Гептрал можно заменить эссенциале и принимать весь курс приема антибиотиков, что бы защитить печень. Фосфолюгель так же принимайте. гепатолог Степанова Т.В.